Ihre Ansprechpartner bei Densys Solutions

Wir sind für Sie da. Per­sön­lich, kom­pe­tent, erfahren.

Sprechen Sie uns an

Wir ste­hen Ihnen und der Ener­gie­wen­de mit all unse­rer Erfah­rung, Kom­pe­tenz und vol­ler Moti­va­ti­on rund um das The­ma Pho­to­vol­ta­ik zur Verfügung.

Unsere Öffnungszeiten

Mon­tag – Freitag
8.30 – 17.00 Uhr

<center>Björn Wilschke

Björn Wilschke

Geschäfts­füh­rung


+49 (0) 6188 30335–77
bc.wilschke@densys-solutions.com
<center>Janina Hackstock

Janina Hackstock

Assis­tenz der Geschäftsführung


+49 (0) 6188 30335–74
j.hackstock@densys-solutions.com
<center>Claudia Ruppel

Claudia Ruppel

Team­as­sis­tenz


+49 (0) 6188 30335–72
c.ruppel@densys-solutions.com
<center>Thiemo Kaufmann

Thiemo Kaufmann

Betriebs­füh­rung | Teamleitung


+49 (0) 6188 30335–73
t.kaufmann@densys-solutions.com
<center>Max Weber

Max Weber

tech­ni­sche Betriebsführung


+49 (0) 6188 30335–76
m.weber@densys-solutions.com
<center>Max Kaltschnee

Max Kaltschnee

Pro­jekt­ma­nage­ment | Teamleitung


+49 (0) 6188 30335–81
m.kaltschnee@densys-solutions.com
<center>Florianus Josopandojo

Florianus Josopandojo

Pro­jekt­ma­nage­ment


+49 (0) 6188 30335–82
f.josopandojo@densys-solutions.com
<center>Artur Brill

Artur Brill

Pro­jekt­ma­nage­ment


+49 (0) 6188 30335–83
a.brill@densys-solutions.com
<center>David Liersch

David Liersch

Bau­lei­tung


+49 (0) 6188 30335–75
d.liersch@densys-solutions.com
<center>Eike Scheipermeier

Eike Scheipermeier

Prak­ti­kant


+49 (0) 6188 30335–78
e.scheipermeier@densys-solutions.com
<center>Lasse Eilbacher

Lasse Eilbacher

Prak­ti­kant


+49 (0) 6188 30335–84
l.eilbacher@densys-solutions.com